Высокоразвитые Цивилизации Земли

2020-10-29

В озоновом слое на высоте 20-26 км, в плюсовой температуре, присутствует Округлая Летающая Искусственная Магнитная Платформа –ОЛИМП. На ней живут Бессмертные Боги- Олимпийцы- это мир Небожителей - СЛАВИ , именно озон позволяет им не знать болезней. СЛАВЬ - Выше Яви стоит. В этот, мир по древнеславянским представлениям, уходят души Предков, и там продолжают свое развитие, идя по Золотому Пути Самосовершенствования, по пути к Свету, и становясь, в итоге, божественными сущностями. Поэтому понятие «Боги» у славян неотделимо от понятия Пращуров, Предков. В мире Слави обитают и другие светлые духи. Если в этом мире к Вам пришла СЛАВА, то это явный признак перехода вами в мир Слави в следующем воплощении Души.

На нашей Планеты существуют Гигантские водные пространства как на земле так и под землей, в которых живут Высокоразвитые Водные Цивилизации. В прошлом были известны как минимум две основные цивилизации подводного мира, 1 -КВАКЕРЫ- существа подобные разумным черепахам (их НПО- напоминают панцирь черепахи), и 2 -Русалки (сирены, нимфы и т.д.)- существа похожие на гибрид человека и рыбы (возможно их НПО – имеют вид сигары). Есть факты которые говорят что эти цивилизации существуют и сегодня.

Обитатели подземного мира Аида и Чистилища (У Славян эти миры называются Темна и Светлая Навь) имеют множество проявлений которые мы ранее встречали, и на поверхности земли в различных легендах прошлого. Аид и Чистилище расположены за Огненной рекой Смородиной ( Стикс) на глубинах от 240 до 500 км. Не исключено что некоторые народы современного мира являются выходцами из подземной цивилизации земли.

На глубинах от 420 до 660 км начинается Рай, он же Ирий , или как его ещё называют, Сад Вырий. Особый мир, который отличается красотой, блаженством, беззаботностью и всеми другими качествами, которые обычно приписываются такому месту, там живут души, достигшие особого развития, добившиеся особых заслуг в Духовном развитии. По данным содержащимся в легендах это Гиганты мужчины ростом до 3,6 метров в высоту, Женщины в среднем от 3 до 3,3 метров ростом, с продолжительностью жизни около 800 лет. Мир Прави – состоит из пространств и реальностей, находящихся ближе всего к Изначальному Источнику Света. Это мир светлых богов, мир законов, сверхсознания и высшей мудрости -это законы мироздания и законы человеческие, данные нам нашими Богами. Это золотая середина между Явью и Навью, высший мир, который только возможен, место обиталища наших светлых Богов. В Правь можно попасть из нашего мира через Навь, а сразу в Правь из Яви - через священные горы, вроде горы Меру- Северный и Южный полюс (Горы Тибета+Амазонки).

В славянской мифологии Асы это – Солнечная династия Ясуней – светлых, небесных богов жителей Солнца – мира Прави. Знания Ясуней называлось Ясна. Отсюда и выражение "внести ЯСНОСТЬ". Ясна - писание Асов, позже переименованное в ВЕДЫ (то, что ведёт, руководство) для тех, кто не обладает ЯСНЫМ СОЗНАНИЕМ.


Опубликовано: 2020-10-29

Больше информации в ссылках под видео.

Вход



Регистрация