Сенсационные находки 21 века

2020-12-29

В этой видео стать мы рассмотрим основные сенсационные находки которые были сделаны в 21 веке и рассмотрены на моем Ютуб канале. Среди них найденные легендарные города золотой город Маноа Эль Дорадо в южной Америке, Кинзай Царь город Азии 17 века, Ханбалык в Иркутской области России и Долина Пирамид Императоров России на Чукотке и многое другое.

Подтвердить древнюю легенду о том что в Южной Америке существовал легендарный золотой город Эльдорадо на гигантском озере Парима удалось благодаря рассмотрению древних и современных карт. Так в 1595 г. английский придворный и путешественник Уолтер Рейли лично побывал в легендарном Эльдорадо. В своей книге «Открытие огромной, богатой и прекрасной империи Гаяны, а также описание великого золотого города Маноа» Рейли рассказал, как несколько недель плыл по реке Ориноко и обнаружил «золотой город», который находится у озера Париме. Исследователь даже предоставил подробную карту этого населенного пункта. И только через 150 лет выяснилось, что ни озера, ни города на том месте нет. В моей статье показаны причины и время исчезновения легендарного города и озера после середины 17 века, и указаны места нахождения остатков города Эльдорадо и озера Парима, на современных картах.

Познакомившись с документальными свидетельствами прошлого книгами и картами, удалось найти легендарную столицу Тартарии Ханбалык, расположенную на территории современной России в Иркутской и долину Пирамид Императоров в современной Чукотке. Есть все основания полагать что у Солнца в его короне имеется планета спутник легендарный Вулкан, поиски которого наука ведет уже более 180 лет. Снимки сделанные спутниками наблюдающими за Солнцем, позволяют нам видеть в Солнечной короне легендарную планету Вулкан которая по своим размерам равна Земле, и при этом на протяжении всех лет наблюдений данная планета не исчезла, не была притянута Солнцем, и не изменила траектории своего круглого движения над полюсом Солнца.

В статье рассмотрены не только космические события древности, но и те последствия которые привели к появлению на орбите Земли Третей луны Фаты, и выходцев с Деи (Индейцев) и переселенцев с Марса (Арея-по Славянски) они же Арийцы. Плюс показаны все факты подтверждающие легенды древности, и находящиеся сейчас на Земле, как неоспоримые свидетельства событий Глобальной катастрофы прошлого в нашей Солнечной системе.

Также благодаря легендам и работе археологов которые нашли и изучили древнейшие календари, удалось решить проблему древних календарей доказав наличие Трех лун у Земли в прошлом, и 5 планеты Солнечной системы Деи.

Рассмотрены факты показывающие что произошло с 5-ой Планетой нашей Солнечной системы Дей (Землей Сварога она же Нибиру), сейчас это планета в нашей Солнечной системе с оборотом в 3600 лет.


Опубликовано: 2020-12-29

Вход



Регистрация