Неизвестные Невероятные Артефакты

2020-12-24

В этой видео статье мы рассмотрит уникальные артефакты от моих подписчиков и малоизвестные научные открытия которые показывают насколько множество чудес нас окружает и при этом информация о них запрещена и не изучается современной наукой, так как эти артефакты опровергают многие научные теории возведенные в современном мире в догмы ничем не подтвержденные. Знаете ли вы что на сегодняшний день уже найдено 5 “Фестских дисков” (ФД – далее авт.), 4 из которых найдены в России, включая и самый старый “диск” возрастом 22-25000 лет который был найден в Иркутской области, он же древнейший в мире календарь, который является частью Сибирской календарной системы, и называется Мальтинская пластина. Также в 1998 году был найден осколок Владикавказского диска, позже в том же районе был найден Назранский диск, и вот в октябре 2020 года в Рязанской области в поселке Шилово был найден еще один полный аналог Фестского диска.

Научный мир потрясла новость об извержении, как считалось ранее потухшего вулкана Арсия на Марсе. Это самый южный вулкан Марса, находящийся почти на экваторе. Высота вулкана составляет более девяти километров. А ведь ранее вулканическая деятельность на Марсе считалась невозможной, при этом на Марсе также фиксируются деревья необычной формы, существование которых наука тоже пока не хочет признавать.

Такие же уникальные находки сделаны и в Антарктиде, где найдены окаменевшие скелеты очень маленьких людей ростом не более 20 см, и три Гигантские пирамиды. Так Группа исследователей обнаружила и сфотографировала в Антарктиде три древние пирамиды – по всей видимости, искусственного происхождения. Две из трёх обнаруженных пирамид находятся примерно в 16 километрах от берега, а третья – очень близко к береговой линии.

Такие же удалось подтвердить наличие в России Легендарной Долины Пирамид Императоров в Чукотской области России, которая была изображена на всех древних картах вплоть до середины 17 века. В наше время это район озера Эльгыгытгын где на фото и видео материалах людей посетивших этот район, мы видим пирамидальные и курганные структуры неизвестные современной науке но известные в недавнем прошлом.


Опубликовано: 2020-12-24

Больше информации в ссылках под видео.

Вход



Регистрация