Легендарные Высокоразвитые Цивилизации

2020-12-17

На Народном Славянском Радио был рассмотрен материал который позволит найти цивилизации существующие в Солнечной системе, на Планете Земля и наших трех Лунах. Также в живом эфире мы ответили на вопросы слушателей.

Так в славянской мифологии Асы это – Солнечная династия Ясуней – светлых, небесных богов живущих на Солнце. Знания Ясуней называлось Ясна. Отсюда и выражение "внести ЯСНОСТЬ". Ясна - писание Асов, позже переименованное в ВЕДЫ (то, что ведёт, руководство) для тех, кто не обладает ЯСНЫМ СОЗНАНИЕМ. Жители Солнца имеют рост около 50 метров и следы подобных существ есть и на земле ( это отпечатки ног которые находят по всей земле, и легенды про существ ростом 50 метров – Святогор и Прометей). Согласно учебнику для офицеров царской армии на Меркурии и Венере тоже существует жизнь в виде разумных камней ( на основе кремния).

Также на нашей луне существует цивилизация ГНОМов –(МОНГ –лунный гражданин-подземный житель ) их рост около 30 см, из-за лунной гравитация, живут в подземных городах занимаются добычей и переработкой полезных ископаемых. В легендах это Сказание об Аржуне — потомке династии с Луны ( есть еще легенды про Бог Сузано жил на Луне, и принцессу с Луны Кагуя-химэ) . Они вели свою родословную от царя города Хастинапура Духшанты, рода Пуру, принадлежавшего к Лунной династии.


Опубликовано: 2020-12-17

Больше информации в ссылках под видео.

Вход



Регистрация