Атлантида История Деградации и Гибели

2020-11-17

В предыдущем видео мы нашли легендарную Атлантида, и рассмотрели катастрофу которая произошла более 13000 лет назад, последствиями которой стала гибель второй луны земли Фаты (Фаэтон), и глобальный потоп. Так как в этой катастрофе погибло до 90% всего живого на Земле и под водой, то и наука прекрасно знает про это событие. Именно поэтому 13000-14000 назад закончился период который наука называет палеолитом, и который длился до этого 2 600 000 лет. Цель этой видео статьи изучить какие именно причины привели к деградации жителей Атлантиды, итогом которой стала самая Большая рукотворная катастрофа в истории Земли. Для этого мы используем дошедшие до нашего времени тексты повествующие о всей истории зарождения, деградации и гибели цивилизации времен Атлантиды, и поверьте там мы узнаем очень много фактов которые полностью повторяются и в наше время, в существующей цивилизации.

ВЕДЫ. ИСТОРИЯ ДЕГРАДАЦИИ И ГИБЕЛИ АНТЛАНИ.

Потомки переселившихся на западные территории впоследствии заселили великий остров, находящийся в Западном океане. То был Род Антов, который перебрался на большой остров-континент, обжил его и назвал Антланью. На Антлани также поселились краснокожие люди, которые прибыли с восточного экваториального материка (Африка), чтобы помогать Антам строить великие города и храмы, а Анты в благодарность за помощь стали обучать краснокожих людей многим наукам и ремёслам. Через несколько столетий на Антлани стали происходить Великие Торжища, на которые прибывали не только жители с различных территорий и материков Мидгард- Земли, но и представители других Земель, чтобы обменивать свои товары и изделия.

Этим воспользовались представители Миров Тьмы, которые осознали, что путём вторжения при помощи силы им не удастся захватить Мидгард-Землю, поэтому они решили использовать хитрость и обман. Выдавая себя за торговцев с других Земель, они начали заводить связи среди местных жителей и среди правителей-Жрецов.

В результате таких разговоров и убеждений через некоторое время среди Антов и других народов Антлани появились сторонники и последователи Учения, которое проповедовали «торговцы» с других Земель. Со временем на Антлани появилось немало людей, которые стали нарушать Заповеди Вышних Богов и Родовые Устои.

За этими нарушениями древних Заповедей и Устоев последовали другие. Пропаганда «торговцами» вседозволенности привела к тому, что некоторые из Антов стали смешиваться с краснокожими людьми. Жрецы, оставшиеся верными Древним Традициям, выступили против такого смешения, однако остановить этот процесс не смогли. Многие из них, а также из тех Антов, которые продолжали соблюдать Заповеди Вышних Богов и Родовые Устои, вынуждены были покинуть Антлань и переселиться на восток, на северное побережье нынешней Африки. Через некоторое время они заселили острова Средиземного моря и поселились на берегах Чёрного моря. В самой Антлани в результате смешения с краснокожими народами генетика Антов стала всё более и более меняться, что привело к снижению продолжительности жизни у их потомков. Параллельно с изменением генетики и появлением нового миропонимания в среде Антов выявилось стремление к роскошному обустройству своей жизни на основах Учения, которое проповедовали «торговцы».

Полученные от «торговцев» знания стали использоваться для добычи большого количества земных ископаемых и строительства различных сооружений для их переработки. Развитие получили различные виды транспорта, особенно воздушного и морского. Были созданы морские надводные и подводные корабли, а также различные летательные аппараты. В этих аппаратах использовались силовые установки, для работы которых требовалось большое количество земных ископаемых. «Торговцы» предоставили своим новым «друзьям» технические средства связи и управления, которые действовали на иных принципах, нежели те, которыми пользовались представители Светлых Миров и Рассении.

Электричество, получаемое в результате переработки земных ископаемых, стали широко применять во всех видах деятельности. Ядерную энергию тоже стали применять, в том числе для добычи полезных ископаемых. Технический прогресс, как говорится, был налицо. Однако параллельно с техническим прогрессом шёл духовно-нравственный регресс и загрязнение окружающей среды. Жрецы Антлани погрязли в роскоши и нравственной деградации. Они стали угнетать представителей краснокожих людей и себе подобных, что стало приводить к обострению конфликтов внутри общества. Кроме того, конфликты стали распространяться и за территорию Антлани.


Опубликовано: 2020-11-17

Вход



Регистрация